Медиагруппа «Антенна»  
ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
№4, 2012

ПОГОДА


КУРС ВАЛЮТ

Средний курс долара Средний курс евро
Солнце треснуло...

Астрономы забили тревогу, когда заметили на Солнце огромную темную полосу. Не есть ли это предзнаменование обещанной ранее катастрофы планетарного масштаба? »»»

Прогноз-2013: снег пролежит до мая, а потом начнется лето с 40-градусной жарой

По прогнозам синоптиков, в 2013 году Украину ждет затяжная зима, которая почти сразу перейдет в рекордно жаркое лето с температурой до +40°. »»»

Фотограф 26 лет караулил лох-несское чудовище - и наконец заснял

"Самую лучшую" фотографию лох-несского чудовища сделал 60-летний Джордж Эдвардс - снимок уже изучили американские военные эксперты и признали его подлинным. Чтобы запечатлеть монстра, охотник за Несси тратил по 60 часов в неделю последние 26 лет. »»»

Лінгвофріки як нове підґрунтя російських ідеологічних маніпуляці

Основна ідея лінгвофріцтва – на основі дослідження мови знайти і передати непосвяченим сакральні істині, сховані у словах російської мови. »»»

Звідки взялась «Україна»?

Етнонім «українці» не такий уже й давній. Він постав саме тоді, коли на арену європейського політичного життя вийшло національне питання, – в ХІХ столітті. Чому ж наші предки мусили відмовитися від свого родового імені «Русь» і терміну «руський», що були поширені за середньовіччя та раннього Нового часу? »»»

Лесь Подерв’янський: Інтернет - як общєственний сральник

Не бути дибілом – і просто, і складно. Для цього просто потрібно років до 35 прочитати якийсь масив книжок. Потім можна не читати взагалі. Тоді дибілом ти вже ніколи не будеш. І байдуже, де ти сидиш – перед тєлєком, в інтернеті чи в громадському сральнику в Кагарлику. »»»

Единственный в 21 веке парад планет пройдет в июне

Редкое явление - парад планет с участием Венеры, Земли и Солнца - можно будет наблюдать 6 июня текущего года, сообщил в интервью "Интерфаксу" старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов. »»»

Аби зберегти тепло у квартирі, батареї треба фарбувати у коричневий колір

Існують основні елементарні заходи з теплоізоляції, дотримуючись яких українці зможуть самостійно утеплити будинки, тим самим підняти температуру у квартирі або будинку. »»»

"Жил-был пес" стал лучшим мультфильмом за 100 лет анимации

В честь 100-летнего юбилея российской анимации, который отмечается в этом году, сто профессиональных режиссеров, художников и критиков в области анимации составили свой рейтинг ста лучших фильмов, созданных за все годы. »»»

Ядерный кризис в Японии и цепочка его последствий для глобального потепления

В Японии после ядерного кризиса в Фукусиме отмечается рост выбросов парниковых газов, сообщает деловая газета «Nikkei». »»»

Архив новостей

 

ТОП-СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Замість суду — житловий будинок для еліти? Фронтовий щоденник: Як працюють фронтові шпиталі Фронтовий щоденник: Військовий капелан про свою роботу на війні Олимпиада 2022: новичок в лидерах. Фронтовий щоденник: Як Черкащани живуть на війні Репотажі з фронту Сьогодні в телеефірі Антени-плюс: Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" для мобільних мереж 2G та 3G Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" Чому москалі такі?
Главная | Новости | Статьи | О нас | Выпуск новостей (видео) | Он-лайн трансляция «Антенна-плюс»
bigmir)net TOP 100
©«Антенна», 2009
посетителей: 72 хитов: 6232
вчера: 253/61190
время генерации: 0.0658118724823; SQL запросов: 15