Медиагруппа «Антенна»  
ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
№4, 2012

ПОГОДА


КУРС ВАЛЮТ

Средний курс долара Средний курс евро
 
Экономика РФ летит в пропасть

Как только теперь разведали и рассказали российские СМИ, еще в середине октября в подмосковной резиденции президента состоялась очень важная встреча Путина с главой Минэкономразвития РФ Улюкаевым. »»»

Унікальний вітровий генератор зробив винахідник з Черкащини

На Шполянському заводі продтоварів винахідник-самоучка Олег Ільченко запровадив у виробництво енергозберігаючі технології та вдосконалив виробничі лінії. А тепер винайшов вітрогенератор, котрий кращий закордонних аналогів. »»»

Народний синоптик прогнозує теплу зиму

За прогнозом народного синоптика з 40-річним стажем зима буде теплою. Народний синоптик з маньківки ніколи не помиляється. Володимир Бойко радо ділиться своїми прогнозами зі всіма охочими. »»»

О Золотой Орде и Киевской Руси, или почему Маркса не издавали в СССР?

Перевод книги Маркса, в которой он проанализировал историю России. Что же он там такого ужасного написал, что ее в совке не издавали? «Чудь и чудь кругом», — написал он. — Россия – это Московия, которая возникла после распада Золотой Орды. Он написал, что колыбель Московии — «кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов» »»»

 
Архив новостей

 

ТОП-СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Замість суду — житловий будинок для еліти? Фронтовий щоденник: Як працюють фронтові шпиталі Фронтовий щоденник: Військовий капелан про свою роботу на війні Олимпиада 2022: новичок в лидерах. Фронтовий щоденник: Як Черкащани живуть на війні Репотажі з фронту Сьогодні в телеефірі Антени-плюс: Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" для мобільних мереж 2G та 3G Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" Чому москалі такі?
Главная | Новости | Статьи | О нас | Выпуск новостей (видео) | Он-лайн трансляция «Антенна-плюс»
bigmir)net TOP 100
©«Антенна», 2009
посетителей: 851 хитов: 22866
вчера: 895/28406
время генерации: 0.032754898071289; SQL запросов: 15