Медиагруппа «Антенна»  
ПОСЛЕДНИЙ?

В феврале 2005 года министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, представляя коллективу областного УМВД нового руководителя Николая Каплия, заявил, что через месяц привезет либо приказ о его увольнении, либо генеральские погоны — в зависимости от результатов работы. Заявление министра оказалось лишь неудачной шуткой. Генеральские погоны вручат полковнику Каплию уже на закате эпохи "помаранчевых" министров. А спустя еще несколько месяцев генерал-майор Каплий попадет в "черный список" нового министра внутренних дел в числе семи кандидатов на увольнение. Но начальник областного управления внутренних дел в Черкасской области не смирится и прибегнет к нетрадиционному в милицейской среде протесту — заявит, что его преследование носит политический характер, что он намерен отстаивать свою честь до конца, и даже пригрозит министерству судебным иском. »»»

Валерий ВОРОТНИК, Владимир МАМАЛЫГА#4, 31.01.2007
Бували гірші часи, та не було підліших

Всі начебто знають, як обій-шлася "помаранчева революція" з прибічниками протилежного табору. Люстрації зазнали 18 тисяч "гугенотів". Серед них були чиновники різних рангів, але були й професіонали високого рівня у різних сферах громадського життя. Що трапилося з ними після того, як ота "революція" сконала, а всі її жадібні діти, живі й здорові, з'юрмилися навколо столу, поставленого й накритого не ними? Ймовірно, інакодумців, відповідно до історичної традиції, з часом реабілітують — тобто, після того, як вони підуть на той світ. Але ж це — живі люди! Повні енергії і бажання реалізувати себе в житті і, таким чином, прислужитися Батьківщині. Дехто з них являє собою скарб нації. Куди ж вона дивиться, Українська держава XXI століття, дозволяючи лже-месіям розтринькувати її скарби? »»»

Володимир РОМАНОВ#4, 31.01.2007
"Вулкановцы" на высоте

Впервые Черкассы принимали участников трех рейтинговых и одного титульного боя профессионального мирового кик-боксинга. На ринг, который был расположен на сцене дворца "Дружба народов", выходили и наши земляки-спортсмены, воспитанники ЦВМ "Вулкан" и заслуженного тренера Украины Юрия Зубова.

В титульном 12-раундовом поединке за пояс чемпиона мира сошлись мастер спорта международного класса студент выпускного курса факультета физкультуры, один из лучших кик-боксеров Европы Сергей Черкасский и венгр Андраш Молнер. Соперник нашего бойца сопротивлялся до 8 раунда, а потом Сергей отправил его в нокаут и по праву получил пояс победителя. »»»

#4, 31.01.2007
Неслучайные случайности

Вы, уважаемые читатели, наверное, уже догадались, что речь пойдет о герое наших многочисленных (где-то около шестнадцати) публикаций — первом заместителе губернатора Петре Гамане.

Наиболее значимая случайность, произошедшая с ним на Черкасщине, — это, конечно, должность начальника Главного управления по труду и социальной защите населения, любезно предоставленная ему, доселе ни дня не работавшему в госучреждении, главой облгосадминистрации А. Черевко в октябре 2005 года. »»»

Иван СИЧОВИК#4, 31.01.2007
Стихійна торгівля й Одарич: хто кого-2?

"Закрити" вуличну торгівлю в Черкасах не змогла ще жодна влада. За останнє десятиріччя між владою й вуличними торговцями склалася своєрідна практика взаємин: "стихійники" займали зручні для торгівлі місця, а влада після цього видавала їм дозвіл, фактично узаконюючи оту торгівлю шляхом визначення уповноваженої особи для стягнення ринкового збору.
...Упорядкувати стихійну торгівлю намірився новий черкаський мер. "Стихійники" вирішили поставити керманича міста " на місце" і влаштували акції протесту. Але міська влада від своїх планів не відмовилась, а лише відстрочила дату переселення "диких" торговців. »»»

Тетяна ВАСИЛЬЄВА#4, 31.01.2007
"Империя" творит добро

На Черкасщине сегодня много кредитных союзов. На их фоне заметно выделяется КС "Империя". Он один из первых получил лицензию на право привлечения вкладов и за три года работы зарекомендовал себя как надежная финансовая институция.

Достаточно сказать, что уже в первый год работы "Империя" выплатила вкладчикам 420 тысяч гривен процентов по депозитным вкладам. В 2005 году эта сумма уже превысила 2 миллиона 800 тысяч гривен, а в 2006 году возросла до 6 миллионов 620 тысяч гривен. Это, безусловно, самый яркий показатель доверия к "Империи" и ее добропорядочности! Для некоторых кредитных союзов и сегодня выплаченные суммы процентов и столь высокие процентные ставки по депозитным вкладам являются заоблачными. »»»

Тамара ЗИМИНА#4, 31.01.2007
Вирятують з біди, допоможуть у скруті

"Народна служба порятунку — 01" це не лише гасло МНС. Люди вже давно упевнилися, що за будь-яких обставин рятувальники допоможуть, врятують, захистять. Тому й звертаються до них у безвиході. Окрім боротьби зі справжнім лихом, чого тільки не роблять ці мужні люди, аби допомогти нам! Доводилося їм виручати і безпорадних людей, і братів наших менших, що вскочили у халепу.

Цього разу вони оперативно усунули можливу загрозу людському життю. »»»

#4, 31.01.2007
Юношескую сборную возглавил смелянин
»»»

Юрий ВИТАЛЬЕВ#4, 31.01.2007Спорт
На очереди Испания
»»»

Юрий ВИТАЛЬЕВ#4, 31.01.2007Спорт
О покорении Европы пока забудем
»»»

Юрий ВИТАЛЬЕВ#4, 31.01.2007Спорт
Ветераны-борцы — третьи в Украине
»»»

Юрий ВИТАЛЬЕВ#4, 31.01.2007Спорт
Програма передач телеканала «Антена-Плюс»
»»»

#4, 31.01.2007
Такжe читайте в номере: :::: Татьяна КОРОБОВА: «ЭТО ЕЩЕ ПОВИДЛО...» // САМОУБИЙЦА БУДЕТ СУДИТЬСЯ С МЕТРО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВЫЖИЛ: // ЖИТЕЛЬ ХАЙФЫ ПОКАЗАЛ 10-ЛЕТНЕЙ ДОЧКЕ ВСЕ ТОНКОСТИ СЕКСА: // МУМІЇ ЧАЧАПОЙЯ ГОТУЮТЬСЯ ДО ДЕБЮТУ: // ЭЛЬ-НИНЬО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО 2007, ВЕРОЯТНО, БУДЕТ САМЫМ ЖАРКИМ ГОДОМ В ИСТОРИИ: // АНОМАЛЬНАЯ ЗИМА ИЗМЕНИЛА ЧЕРНОЕ МОРЕ! // МИКРОГОСУДАРСТВО ВЫСТАВЛЕНО НА ПРОДАЖУ ЗА $130 МЛН.: // ЯК ГАРТУЄТЬСЯ КОРЕЙСЬКИЙ СПЕЦНАЗ: // ПРОВЕРКА НА АЛКОГОЛЬ ЗАСТАВИТ ЯПОНЦЕВ НЕ САДИТЬСЯ ЗА РУЛЬ: // В РЕЦЕПТЕ НЕ УКАЗАНО: // ПОЧЕМУ МЫ СИММЕТРИЧНЫ: // ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ // ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ: // ЕСЛИ ЗАГОРЕЛСЯ CHECK ENGINE: // НАРЕЧЕНІ ПОВИННІ ПРОХОДИТИ МЕДИЧНЕ ОБСТЕЖЕННЯ ПЕРЕД ШЛЮБОМ: // ФЭН-ШУЙ: МАГИЯ НА ДОМУ: Немного о цвете // БОГАЧ СПИТ НА ЖИВОТЕ: Американский психолог и психоаналитик Самюэл Данкелл разработал методику, позволяющую судить о личностных свойствах человека, его характере и одолевающих его проблемах по позам, принимаемым во сне // Тест недели: КТО ВЫ: ЛИДЕР ИЛИ ВЕДОМЫЙ? // »»»

#4, 31.01.2007
ТОП-СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Замість суду — житловий будинок для еліти? Фронтовий щоденник: Як працюють фронтові шпиталі Фронтовий щоденник: Військовий капелан про свою роботу на війні Олимпиада 2022: новичок в лидерах. Фронтовий щоденник: Як Черкащани живуть на війні Репотажі з фронту Сьогодні в телеефірі Антени-плюс: Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" для мобільних мереж 2G та 3G Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" Чому москалі такі?
Дайджест Вартість проїзду у громадському транспорті малє становити не вище 2,7 грн? Спроба переворота в Україні призначена на 22 лютого? Откровения российского окупанта: почему он убивает украинцев? (відео) В Лугандоні вважають наше сало наркотиком! Экономика РФ летит в пропасть Унікальний вітровий генератор зробив винахідник з Черкащини Народний синоптик прогнозує теплу зиму О Золотой Орде и Киевской Руси, или почему Маркса не издавали в СССР?
ПЕРВАЯ ПОЛОСА
№4, 31.01.2007


Номера 2012 года

Номера 2011 года

Номера 2010 года

Номера 2009 года

Номера 2008 года

Номера 2007 года

Номера 2006 года

Номера 2005 года

Номера 2004 года

Номера 2003 года

Номера 2002 года

Номера 2001 года

Номера 2000 года

Номера 1999 года
Главная | Новости | Статьи | О нас | Выпуск новостей (видео) | Он-лайн трансляция «Антенна-плюс»
bigmir)net TOP 100
©«Антенна», 2009
посетителей: 210 хитов: 3046
вчера: 653/28380
время генерации: 0.42394709587097; SQL запросов: 12