Медиагруппа «Антенна»  
ГРИГОРИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО РАСКОПАЛ НА ЧЕРКАСЩИНЕ КОРРУПЦИОННУЮ ПРЕСТУПНУЮ СЕТЬ.
ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ СУДЬИ И ПРОКУРОРЫ...

Народний депутат України Григорій Омельченко 20 січня звернувся до Генеральної прокуратури України та до комітету ВР з правової політики зі зверненням, в якому виклав інформацію, згідно з якою суддя Соснівського районного місцевого суду Черкас Микола Іванович Дмитренко протягом останнього року всупереч діючому законодавству прийняв ряд судових рішень, які викликали у депутата певні обгрунтовані підозри в тому, що суддя замішаний в протиправних та корупційних діях. »»»

Валерий ВОРОТНИК, Владимир МАМАЛЫГА#2, 15.01.2003
Mein Kampf Волошина

Чем дальше заходит конфронтация между Анатолием Борисовичем и достаточно большой частью депутатов горсовета, а также облгосадминистрацией, тем откровеннее мэр начинает демонстрировать свои политические симпатии к "Нашей Украине". Нет, конечно, в его кабинете портрет Леонида Кучмы пока занимает достойное место и менять его на изображение Ющенко он пока не осмелится. Да и в искренность его взглядов я, простите, не верю. Просто так сложилось. Так выпала карта. »»»

Валерий ВОРОТНИК, Владимир МАМАЛЫГА#2, 15.01.2003
Передгроззя президентських виборів

Минулий тиждень на Черкащині позначився неабияким зростанням активності місцевих осередків політичних партій. Так, 18 січня відбулася конференція Черкаської обласної організації Українського Народного Руху (УНР), яка розглянула питання про реформування партії, консолідацію національно-демократичних сил, про суспільно-політичну ситуацію в Україні та на Черкащині, обрала делегатів на ІV з’їзд партії, який пройде у Києві 25 січня цього року. »»»

Іван СІЧОВИК#2, 15.01.2003
Губернаторские откровения

На прошлой неделе губернатор Вадим Лешенко решил пообщаться накоротке с лидерами местных организаций политических партий. Правда, на этом мероприятии в основном присутствовали представители партий пропрезидентского толка, если не считать социалиста Станислава Ганиева, неизвестно как туда попавшего. Так что главный объединенный есдек области чувствовал себя весьма комфортно в этом узком и тесном кругу единомышленников. »»»

Игорь КУЗЬМУК#2, 15.01.2003
Волошина лист... здивував

Поява у черкаській пресі минулого тижня документу під назвою «Про політичну і соціальну нестабільність у м. Черкаси» («Антенна», №1, 2003 р.) викликала у міськвиконкомі справжній переполох. Мер Анатолій Волошин навіть спробував відмінити ледь призначену із третьої спроби на 16 січня прес-конференцію. Зрештою, хтось із його оточення довів Волошину, що позицією «головою в пісок» ситуацію не виправиш. »»»

Галина БЕРЕЗЕНКО#2, 15.01.2003
Как ввезти на Украину автомобиль и не заплатить при этом таможенный сбор?

А вы хотите иметь хороший автомобиль иностранного производства? В целом, при наличии денег ваша мечта вполне исполнима. Правда, при этом вам придется не только оплатить стоимость автомобиля, но и выложить немалую сумму денег на акцизные и таможенные сборы при ввозе машины на территорию Украины. Но и это не самое страшное. Еще, ко всему прочему, для регистрации машины придется предоставить целую кучу документов, о существовании которых обычный гражданин даже и не догадывается. Но все же изобретательные черкасщане придумали весьма интересный способ регистрации автомашин. В конечном итоге, и он обходился недешево, но все же значительно дешевле, нежели при регистрации общепринятым путем. Оригинальное решение базировалось на некоторых нечетко выписанных положениях действующего законодательства и... на расположении и понимании со стороны судей местного суда. »»»

#2, 15.01.2003
Голубь мира залетел в мэрию?

Вечером 20 января с.г. в Черкасской мэрии затеяли экзаменационную сессию, через которую решили пропустить работников горисполкома и его служб, многие из которых имеют длительный опыт управленческой деятельности. Им было предложено «потянуть» билеты с семью вопросами. »»»

Игорь КУЗЬМУК#2, 15.01.2003
Не ищи себе врагов

Накануне крещенского водоосвящения по Черкассам поползли слухи о том, что в мэрии работает комиссия Генеральной прокуратуры Украины, имеющая целью проверить на соответствие действующему законодательству решений, принимаемых горисполкомом. Предварительные итоги этой проверки якобы не на шутку встревожили руководство области, которое пригласило городского голову А. Волошина выслушать очередные нравоучения и наставления на путь истиный. »»»

#2, 15.01.2003
Міська влада не знає, у кого які борги

Оголосивши ще перед Новим роком боротьбу із заборгованістю по зарплатні і доведення середньомісячної зарплатні до прожиткового мінімуму — 342 грн., губернатор Вадим Льошенко у січні взявся передусім за Черкаси. 16 січня Льошенко підписав розпорядження «Про незадовільний стан виплати та погашення заборгованості із заробітної плати по підприємствах і організаціях м. Черкаси», повідомила прес-служба облдержадміністрації. »»»

Галина БЕРЕЗЕНКО#2, 15.01.2003
Довiрений мiськвиконком

Намагання мера Анатолія Волошина сформувати відділи і управління міськвиконкому цілком відповідно до своїх власних уявлень чомусь увесь час наштовхуються, за його словами, на «незрозумілу реакцію». »»»

Галина БЕРЕЗЕНКО#2, 15.01.2003
Обласне медичне начальство iгнорує черкаських лiкарiв

Питання недовіри начальнику обласного управління охорони здоров’я Анатолію Ситнику збирається на найближчій сесії облради підняти фракція «Наша Україна» спільно з Асоціацією лікарів міста Черкаси. На думку лікарів, пан Ситник не виконує свої обов’язки належним чином — не турбується про забезпечення коштами усіх лікарень області. »»»

Галина БЕРЕЗЕНКО#2, 15.01.2003
Не по Кучмі філармонія

До 50-річчя області її керівництво задумало неймовірну річ — реанімувати обласну філармонію за рахунок обласного бюджету. »»»

Галина БЕРЕЗЕНКО#2, 15.01.2003
Послепраздничные страдания на тему похмелья.

Ну вот, закончились Святки. Снова среда и пятница — постные дни, снова пришло время отбивать поклоны и творить покаянные молитвы, не говоря уж о том, что утром на работу, вечером с работы, а на дворе гололед, денег нет и грудь переполнена кашлем. Послушайте, а был ли праздник? Даже как-то не верится. Куда и подевалась беззаботность, испарилось чувство радости, сошло на нет возбуждение. Всё как в песне: «Праздник кончился, добрые люди второпях надевают кальсоны...» Черные дни календаря настали, время собирать бутылки. Всё, отбухали. Бодун. »»»

Богдан Заболотный#2, 15.01.2003
Зять, отвечая на брань, просто убил тещу клюкой
»»»

#2, 15.01.2003Пригоди
«Нея» навела на след
»»»

#2, 15.01.2003Пригоди
Пожежа в обласній лікарні
»»»

#2, 15.01.2003Пригоди
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
»»»

#2, 15.01.2003
ТОП-СТАТЬИ

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ Замість суду — житловий будинок для еліти? Фронтовий щоденник: Як працюють фронтові шпиталі Фронтовий щоденник: Військовий капелан про свою роботу на війні Олимпиада 2022: новичок в лидерах. Фронтовий щоденник: Як Черкащани живуть на війні Репотажі з фронту Сьогодні в телеефірі Антени-плюс: Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" для мобільних мереж 2G та 3G Інтернет-трансляція телеканалу "Антена" Чому москалі такі?
Дайджест Вартість проїзду у громадському транспорті малє становити не вище 2,7 грн? Спроба переворота в Україні призначена на 22 лютого? Откровения российского окупанта: почему он убивает украинцев? (відео) В Лугандоні вважають наше сало наркотиком! Экономика РФ летит в пропасть Унікальний вітровий генератор зробив винахідник з Черкащини Народний синоптик прогнозує теплу зиму О Золотой Орде и Киевской Руси, или почему Маркса не издавали в СССР?
ПЕРВАЯ ПОЛОСА
№2, 15.01.2003


Номера 2012 года

Номера 2011 года

Номера 2010 года

Номера 2009 года

Номера 2008 года

Номера 2007 года

Номера 2006 года

Номера 2005 года

Номера 2004 года

Номера 2003 года

Номера 2002 года

Номера 2001 года

Номера 2000 года

Номера 1999 года
Главная | Новости | Статьи | О нас | Выпуск новостей (видео) | Он-лайн трансляция «Антенна-плюс»
bigmir)net TOP 100
©«Антенна», 2009
посетителей: 338 хитов: 8167
вчера: 723/26554
время генерации: 0.49068808555603; SQL запросов: 12